Главная |
Меню сайта

Телефоны доверия
8-800-2000-122 8-800-350-01-50 8-39155-5-06-90

Друзья сайта
  • Администрация г. Назарово
  • ЕДДС Назарово
  • -----------------------------------
  • МБОУ СОШ 1
  • МАОУ СОШ 2
  • МБОУ СОШ 3
  • МБОУ СОШ 4
  • МАОУ СОШ 7
  • МАОУ Лицей №8
  • МАОУ Гимназия №9
  • МБОУ СОШ 11
  • МБОУ СОШ 14
  • -----------------------------------
  • Дом школьника
  • Станция юных техников
  • ММЦ "Бригантина"
  • -----------------------------------
  • Детский сад № 6
  • Детский сад «Калинка»
  • Детский сад «Аленка»
  • Детский сад «Колосок»
  • Детский сад «Капитошка»
  • Детский сад «Росинка»
  • Детский сад «Теремок»
  • Детский сад «Вишенка»
  • Детский сад «Катюша»
  • Детский сад «Сибирячок»
  • Детский сад «Тополёк»

  • Главная » 2019 » Июнь » 17 » Открытое голосование "Супер выпуск 2019"
    08:00
    Открытое голосование "Супер выпуск 2019"

    Голосование проходит в социальной сети Вконтакте по ссылке

    Анкеты участников

    САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ

    Помнится сентябрь 2012 года, тогда еще совсем малышами мы пришли в 5 класс и встретил нас наш классный руководитель Пиппаринен Алексей Сергеевич. С первой встречи в наших глазах загорелись искорки учиться и идти вперед под руководством нашего классного руководителя. Вместе с Алексеем Сергеевичем мы прошли огонь и воду, участвовали в разных конкурсах, квестах, викторинах, были победы и поражения и все это он переживал вместе с нами. Ходили совместно и в кино с нашим классным руководителем. В августе 2016 году по инициативе Алексея Сергеевича, наш класс отправил первый раз в поход, эмоции которые мы получили были не передаваемые. Со временем совместные туристические походы для класса стали маленькой доброй традицией.

    В завершении хотелось бы пожелать нашему рекламному руководителю светлой дороги в нелегком педагогическом труде, хороших учеников, крепкого сибирского здоровья, стальных нервных клеток и всего самого лучшего, чего он желает себе сам!

    Учитель! Какое высокое слово!
    Его повторяем мы снова и снова.
    Наш старший товарищ, наш искренний друг.
    Он – ключ, открывающий кладезь наук!  

     

    Учитель играет важную роль в нашей жизни. В школе протекает детство и юность, и учитель, наряду с родителями, адаптирует нас к миру, учит нас быть достойными людьми и членами общества.

       Татьяна Викторовна - наш дорогой классный руководитель. Это замечательный, чуткий, отзывчивый человек и преподаватель.

       На своих уроках она всегда четко и понятно объясняет материал, знакомя нас с широким богатством родного языка и литературы. Объяснения никогда не были сухими, учительница рассказывала о своем предмете увлеченно, с ораторским искусством, стараясь не только передать знания, но и заинтересовать ученика, чтобы тот сам хотел искать информацию, что показывает мастерство преподавателя.

      Татьяна Викторовна любима нами, учениками, не только как педагог, но и как нравственный наставник. На уроках мы, бывает, прерывались на обсуждения различных жизненных ситуаций, о которых нам рассказывала учительница. Она делилась своим опытом, вспоминая эти истории. И какой бы не была эта история, она всегда преподносила моральный урок. Наш классный руководитель старалась развивать в нас важнейшие нравственные качества, такие как сострадание, честность, щедрость, доброжелательность.

       Как учитель, Татьяна Викторовна стремилась найти индивидуальный подход к каждому. Разумеется, порой это было непросто, но она проявляла терпение и никогда не игнорировала проблемы своих учеников, пытаясь помочь, поддержать, дать совет. Она свято верит в то, что каждый ребёнок талантлив, но талантлив по-своему. Она  помогала нам раскрыть себя, показать все свои возможности.  Никто не оставался в стороне. Оттого в классе цвела взаимопомощь, взаимодействие, когда учитель и ученик понимали друг друга с одного слова, одного взгляда. Поэтому протяжении всей школьной жизни  наш коллектив был очень дружным  А все потому, что Татьяна Викторовна наша «Классная» - лучшая, удивительная, прекрасная; надёжная, понимающая образец во всём!

    И в то же время - «руководитель»! Именно она для нас тот магнит, который притягивала к себе нас всех, вдохновляла на интересные дела, воодушевляла, подсказывала,

       С Татьяной Викторовной мы посещали различные музеи и выставки, приобщаясь к искусству, не раз мы были на экскурсиях в разных городах нашей страны. Все эти поездки были полны ярчайших впечатлений и оставляли после себя теплое чувство приятной грусти. А сколько классных дел, часов общения, чаепитий прошло за эти годы,  вспоминаешь  и  вспоминаешь…Организация подобных мероприятий, конечно, отнимала немало сил и времени.

       И за это  все хочется сказать спасибо. За проявленное терпение, за то, что смогли поладить с такими оболтусами, пришедшими к вам в пятом классе. Хочется поблагодарить Вас за тяжкий труд - быть учителем, за подаренные знания и чудесные воспоминания, связанные со школьной порой. Учительское сердце…Ну с чем его сравнить ? С галактикой космической, которой нет границ? А может, с Солнцем ярким, что дарит людям свет? С пучиною морскою ? Нет, сравнивать не будем! А скажем мы : «Благодарим!

    Наш классный руководитель Сутугина Анна Григорьевна  с нами уже на протяжении  шесть лет.  Но кто же такой классный руководитель? – это наставник, который открывает для каждого своего ученика дверь в новую жизнь, поддерживает в трудных ситуациях, помогает раскрыть способности и таланты.  За столь короткое время Анна Григорьевна стала одним из самых родных нам людей. Кроме того, что она любит свою профессию, она очень любит детей, а это одно из самых важных качеств учителя. Анна Григорьевна делится  жизненным опытом  и полезными советами. Это тот  человек, которого каждый из нас ставит в пример.  На уроках истории и обществознания она объясняет все понятно и интересно, на ее уроках не бывает скучно. Она любит свой класс и всегда предлагает интересные и увлекательные внеклассные мероприятия, с  ней мы ездили и в лагеря, и в другие города, что всем, несомненно, понравилось. Я считаю, что классный руководитель- это человек, обладающий такими качествами как доброта, сопереживание, гуманность, но а главное преподавательский талант, благодаря именно этим качествам из нас: хороших и плохих, умных и не совсем, злых и добрых наш классный руководитель старается вырастить достойных людей, которые будут приносить пользу обществу.  Хочется выделить не только способности преподавания, но и человеческие качества: отзывчивость, харизматичность, позитив, тактичность, великодушие и это лишь малая часть  ее достоинств. Анна Григорьевна никогда не стоит на месте и всегда саморазвивается и свободное время проводит за прочтением книг, или за прослушиванием лекции. Но самое главное, что сложно не заметить ее лучезарную улыбку, эти ямочки на щечках, как у только родившегося младенца, вот эта самая искренность, которая передается в виде хорошего настроения на весь день, на все года. Внешность у Анны Григорьевны тоже располагающая. Видно, что это открытый и добрый человек. У нее зеленые глаза, в которых светится доброта и мудрость. Одевается она всегда 0ярко и со вкусом.  Абсолютно все ученики любят ее. Мы первый ее выпуск, мы очень благодарны и признательны за все то, что она сделала для нас, и очень грустно расставаться с самой классной классной. Мы очень рады, что Анна Григорьевна наш классный руководитель и никогда не забудем шесть счастливых лет вместе с ней.

      Школьные годы... Золотое время детства и юности, пора безмятежной жизни, крепкой дружбы, первой любви... Шаг за шагом мы преодолевали нелегкие ступени познания и постижения наук. Каждый урок был как новая книга - интересная, увлекательная и полезная для ума и души. А вела нас самая лучшая классная руководительница  – Березина Людмила Васильевна! Все эти годы она бессменно сопровождала нас на этом трудном пути. Она, как никто другой, знала о наших интересах и переживаниях, всегда могла мудро и тактично подойти к каждому вопросу и дать полезный совет, подсказать, научить.

      Как настоящий педагог прививала нам любовь к науке, помогала в определении будущей профессии, как умный руководитель налаживала взаимоотношения, организовывала мероприятия, сплачивающие нашу дружбу.

      Мы благодарим Людмилу Васильевну за огромный опыт, который поможет нам в жизни находить правильные пути выхода из сложной ситуации и никогда не сдаваться. За эти 7 лет она стали для нас второй мамой. Мы её очень любим!!!

     

    СУПЕР ВЫПУСКНИК

    Я Есоян Агван, учусь во второй школе первый год , и очень быстро влился в коллектив , как ученический так и в педологический. Являюсь одним из активистов класса.У меня много знакомых и друзей. На протяжении 12 лет занимаюсь спортом дзюдо. Неоднократный призёр первенства красноярского края. В свободное время увлекался игрой КВН. Способен организации собственной деятельности.

    Уважаю закон и правопорядок

    Готов всегда прийти на помощь

    Минаев Ахмед ученик 11 класса, школы № 7.

    Добрый парень, готов помочь в любой момент, сдержанный, занимается спортом: вольной борьбой.

    Призёр соревнований по вольной борьбе на краевых соревнованиях в честь разных мастеров спорта СССР по вольной борьбе. Победитель городских соревнований, краевых  в  2000-2001 СФО в Лесосибирске.

    "Меня зовут Данил – все науки изучил,
    По всем пятёрки получил.
    Как образцовой ученик: дисциплинирован и тих.
    Звезда на сцене выпускной
    Сыграл ведущую я роль,
    В школьной жизни не ленился- активстом был отличным.
    В престижных олимпиадах побеждал,
    Да в образовательные лагеря частенько уезжал.
    А если надо покороче - "душа компании я точно!"

    «Все говорят, что нужно кем-то мне становится, а я бы хотел остаться собой...»

    Спортсмен:  борец краевого уровня, баскетболист, волейболист, теннисист, атлет, футболист. Отличник: неоднократный победитель всероссийской олимпиады школьников регионального этапа по математике, информатике, экономике, физике. И все это один человек - Кликно Давыд! Прошедший не одну интенсивную школу по физико-математическому, инженерно-техническому направлениям для одаренных детей; парень, поддерживающий здоровый образ жизни, имеющий золотой значок ГТО, собиратель кубика-рубика на время и просто хороший человек. За свои достижения в спорте и учебе его наградили путевкой в ВДЦ «Артек», воспоминания о котором греют душу и сегодня. Но о своих наградах говорить не любит, считает должным, очень скромный, честный и любящий свою семью парень! Совсем недавно отучился на водительские права (категории В и С), причем сдал все с первого раза! И после удачной сдачи экзамена, его дедушка подарил ему автомобиль, хорошей дороги! Сейчас в планах стать военным инженером, построить ракету своими руками, которая полетит покорять все большие высоты!

    Агеев Никита Владиславович.

    Ученик 11 класса МБОУ «СОШ 14»

    Победитель Первенства края по кикбоксингу в 2010 – 2018 г.

    Победитель Первенства Сибирского федерального округа по кикбоксингу в 2016, 2017, 2019 годах.

    Бронзовый призер Первенства России в 2018 г.

    Серебряный призер Первенства России в 2019г.

    Победитель Первенства России в 2016 и в 2017г.

    Победитель Первенства Мира по кикбоксингу в 2016г.

    Никита - кандидат в мастера спорта по кикбоксингу.

    У него 1 место в составе класс-команды на краевом этапе «Президентских состязаний» в 2015 г, а также 2 место в составе команды на городских военно-патриотических играх «Зарница» в 2015 г и «Победа» в 2018 г.

     

    СУПЕР ВЫПУСКНИЦА

    Я, Гребнева Екатерина ученица 11 А класса , школы № 2. Я добрая , отзывчивая и веселая девушка . Являюсь активистом класса , в моем портфолио много грамот и дипломов , за победы в разных конкурсах и соревнованиях . С 2012 - 2015 я занималась вольной борьбой , но потом мне стало не хватать времени на учебу , поэтому с этим видом спорта мне пришлось распрощаться. А так же я являюсь обладателем золотого значка ГТО . В классе меня любят и ценят , за мою искренность, внимательность и умение постоять за своих взгляды и интересы , а так же за интересы класса . К каждому у меня свой подход , именно поэтому мне очень легко найти общий язык с любым человеком. А также я очень ответственна в своих делах, в моей голове постоянно множество креативных и интересных идей , именно поэтому класс меня считает ценным учеником класса.

    Ермолова Варвара  ученица 11 класса школы № 7.

     Добрая и улыбчивая девушка, всегда готовая прийти на помощь, харизматичная и разносторонняя. Кандидат в Мастера спорта по художественной гимнастике. Начинающая модель. Любит  участвовать и организовывать различные акции и мероприятия, увлекается общественной деятельностью и безумно любит  детей. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, городских военно – спортивных игр «Зарница», «Победа» в командном зачёте.

    Меня зовут Алиса! Алиса из страны чудес:) Я очень доброжелательная и весёлая девочка. Могу помочь в трудную минуту! Я развиваюсь в разных направлениях, таких как: инструментальная игра (фортепиано, гитара) и самое главное- танцы! Танцы- моя жизнь, моё будущее!
    Веду активный образ жизни, а так же участвую во всех школьных и городских мероприятиях.

    Я, Кабашева Даша, учусь в школе №9 с первого класса.  Я общительная и

    о-о-о-чень активная. Я люблю путешествовать, шутить, изучать историю (история  -  мой самый любимый предмет, так что,  если хотите подискутировать об исторических деятелях, всегда рада).

    Я много чего успевала за годы учебы в школе. У меня  есть результативное участие в НПК  края и России. Мне помнится моя первая работа о кроликах, с которой я заняла 3-е место на краевой станции юннатов (смешная детская работа).   В этом году,  в апреле, я поучаствовала во Всероссийской НПК «Открой в себе ученого» в г. Санкт-Петербурге. Это была уже серьезная работа по истории о В.И. Ленине (один из профессоров Питерского вуза сказал, что в Назарово живут смелые люди, раз выбирают такие темы).

    Иногда я становилась призером олимпиад ВСОШ на муниципальном этапе  (5 раз);  частенько выступала  за школу в спортивных соревнованиях (волейбол, футбол, биатлон), закончила художку, снимала сюжеты в программе «Моё ТВ», с удовольствием играю в КВН в сборной команде г. Назарово «Валера». Еще я дважды  была на ТИМ «Юниор», а в 2017 году меня избрали в  штаб-квартиру Краевого школьного парламента, где я работала в отделе аналитики.

    Еще я хорошая дочь (наверное, меня же любят родители!) и подруга: у меня много друзей по всей России.

     Мои планы на будущее? Они связаны с деятельностью в молодежной политике. Хочу придумывать, разрабатывать и воплощать в жизнь социальные проекты. Хочу, чтобы молодежь жила интересной и полной жизнью.

    Всем привет, меня зовут Настя, я выпускница школы №14. Хочу рассказать вам немного о себе. Я очень люблю спорт, занималась легкой атлетикой, футболом, кикбоксингом, волейболом. Участвовала почти во всех городских соревнованиях за школу. Так же я творческая личность, играла в театральных сценках, несколько раз участвовала в конкурсе « Ожившая строка» , была ведущей на школьных мероприятиях. Я позитивный и открытый человек. Надеюсь, что ваш голос вы отдадите мне :)

     

    Добавил: DMS
    Поиск по сайту













    Есть предложения по организации учебного процесса?
    Решаем вместе
















    Календарь
    «  Июнь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930


    Адрес: 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Арбузова 94 "а" стр.2
    Телефон: 8(39155)5-06-90