Управление образования г. НазаровоВторник, 24.10.2017, 05:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Количество посетителей

Телефоны доверия
8-800-2000-122 8-800-350-01-50 8-39155-5-06-90

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Итоги традиционных городских соревнований по осеннему легкоатлетическому кроссу «КРОСС НАЦИИ-2017»
20:57
Итоги традиционных городских соревнований по осеннему легкоатлетическому кроссу «КРОСС НАЦИИ-2017»

19-20.09.2017 г. на базе стадиона "Шахтёр" состоялись традиционные городские соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу «КРОСС НАЦИИ-2017", среди учащихся образовательных организаций города, в зачет годовой Спартакиады школьников «Школьная спортивная лига», Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

Результаты в командном зачёте:

Среди учащихся начальных классов:

1 место – МАОУ "Лицей №8"

2 место – МБОУ "СОШ №3"

3 место – МАОУ "СОШ №7"

Среди учащихся в общем зачете по сумме трех возрастных групп:

1 место – МАОУ "Лицей №8"

2 место – МАОУ "СОШ №7"

3 место – МБОУ "СОШ №9"

Результаты в личном зачёте:

Возрастная группа 2003-2004 г.р.

Среди девушек:

1 место – ЕЛФИМОВА Алина (МАОУ "СОШ №7")

2 место – ЯНОВА Анастасия (МАОУ "СОШ №7")

3 место – КУЛЕШ Марина (МАОУ "Лицей №8")

Среди юношей:

1 место – ЛИСАНКА Вадим (МАОУ "Лицей №8")

2 место – БОНДАРЕВ Валерий (МАОУ "Лицей №8")

3 место – СИМОНОВ Михаил (МБОУ "СОШ №14")

Возрастная группа 2002 г.р. и ст.

Среди девушек:

1 место – СИДЕЛЕВА Александра (МАОУ "СОШ №7")

2 место – ХАРЧЕНКО Яна (МАОУ "Лицей №8")

3 место – БРОВКИНА Анастасия (МБОУ "СОШ №9")

Среди юношей:

1 место – ЗОЛИН Иван (МАОУ "Лицей №8")

2 место – ТЕТЕНЮК Андрей (МБОУ "СОШ №4")

3 место – ИВАНОВ Сергей (МБОУ "СОШ №9")

Возрастная группа 2005-2006 г.р.

Среди девушек:

1 место – СИВКОВА Анастасия (МАОУ "Лицей №8")

2 место – МИНЕНКОВА Валерия (МАОУ "СОШ №7")

3 место – ТОПЧИЙ Виктория (МБОУ "СОШ №4")

Среди юношей:

1 место – ТОЛКАЧЕВ Данила (МБОУ "СОШ №14")

2 место – КУГАКОЛОВ Данила (МАОУ "Лицей №8")

3 место – МЕДВЕДЕВ Иван (МАОУ "СОШ №7")

Возрастная группа 2007 г.р. и мл.

Среди девушек:

1 место – СТАРОДУБОВА Дарья (МАОУ "СОШ №7")

2 место – СМЕРАНОВА Алена (МБОУ "СОШ №3")

3 место – ФЕДОРОВА Вероника (МБОУ "СОШ №3)

Среди юношей:

1 место – ЕФИМОВ Степан (МБОУ "СОШ №4")

2 место – ЧЕРКАСОВ Никита (МАОУ "Лицей №8")

3 место – КОВАЛЕВ Саша (МАОУ "СОШ №7")

 

Желаем победителям и призерам дальнейших побед и успехов в спорте!

Просмотров: 55 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту




















Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №4
  • Школа №7
  • Школа №8
  • Школа №9
  • Школа №11
  • Школа №14
  • Школа №17
  • -----------------------------------
  • Дом школьника
  • Станция юных техников
  • ММЦ "Бригантина"
  • -----------------------------------
  • Детский сад № 6
  • Детский сад «Калинка»
  • Детский сад «Солнышко»
  • Детский сад «Аленка»
  • Детский сад «Колосок»
  • Детский сад «Капитошка»
  • Детский сад «Росинка»
  • Детский сад «Теремок»
  • Детский сад «Березка»
  • Детский сад «Вишенка»
  • Детский сад «Катюша»
  • Детский сад «Одуванчик»
  • Детский сад «Сибирячок»
  • Детский сад «Тополёк»


  • Адрес: 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Арбузова 94 "а" стр.2
    Телефон: 8(39155)5-06-90